• Самара, Ново-Садовая, 3 — 1 этаж
  • Алабинская 650 м

Три кухни в одном ресторане - Франция, Италия и Азия. Миленький интерьерчик, в приятных светлых тонах, с первого взгляда все хорошо (часть Франции видимо). Ресторан не новый, светлые кресла уже подзатерты, стол слегка покачивается, а плафоны отошли от потолка, но это у меня время разглядывать было.

Кухня вкусная, специально хотела попробовать...

Кухня вкусная, специально хотела попробовать луковый суп, сравнивать не с чем, мне понравилось.

Официант был стажёр и жутко тупил, странно, что админ ей никак не помогала и девочка "барахталась" самостоятельно. Не слишком приятное впечатление.

Смотрела на улиток, но не решилась 😆

В целом неплохое место, со средними ценами, но особо чем-то увы не зацепило.

• Не знаю, как здесь, а вообще, улитки по-бургундски довольно нейтральное блюдо, такое - на зубок)) Но плавают в масле, т. ч. если жирное не нравится, то лучше не рисковать 😉