ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Аэродромная, 47а — 1 этаж
  • Автостанция Аврора (ул. Аэродромная) 180 м

Частенько бываю в ваших магазинах и покупаю полезные мелочи. В этом магазине наткнулся на серьезное неудобство : работает он до 9 вечера, хотя находится на территории тц где все магазины до 22 работают. Нередко был свидетелем того как многие покупатели обламывались с пакупками, не успевая найти или выбрать, то что нужно. И при этом достаточно жестко персонал прерывает процедуру выбора товара.конечно ни кому не хочется задерживаться на работе( пересмотрите пожалуйста график работы этого магазина, кюуверен дополнительный час увеличит доходность, так как не мало покупок совершается с 21-22. Я только в это время к примеру успеваю что то купить после работы..

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине. В целях повышения эффективности и для Вашего дальнейшего удобства, вопрос о продлении рабочего времени магазина будет направлен на рассмотрение. Спасибо Вам за то, что вы с нами. Будем рады видеть Вас снова в магазине самых низких цен!