Фуджи Friends

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Были единожды и могу смело сказать что больше не придем. Такое чувство что на клиентов здесь пофиг) мы пришли нас даже никто не заметил, ждали меня минут 15. По кухне средне, не сказать что вау как вкусно

Такие плохие отзывы, но я не со всеми согласна. Да, кафе может и не вау уровня по сервису и качеству. Но цены-то реально демократичные!

Здравствуйте:) Спасибо, что оценили доступность наших цен, мы очень стараемся! Если Вам не понравилось обслуживание, то просим Вас связаться с нами, так как мнение каждого гостя нам очень важно! Телефон мессенджеров: +79277640000 (вайбер, вотсап, телеграм)

Почта: [email protected]

В принципе по качеству еды претензий нет, приготовлено вкусно, ингредиентов действительно достаточно

Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Здравствуйте, что бы мы могли сгладить нашу вину, пришлите пожалуйста нам фото чека с дублированием данного отзыва;- удобным для Вас способом: телефон : *7640

Телефон мессенджеров: +7927640000(вайбер, вотсап, телеграм)

Почта: [email protected]

egorka написал 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, сожалеем, что Вы остались недовольны работой персонала. Укажите время посещения ресторана, для проведения проверки.