Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

При входе сразу встретили дружелюбно. Была оказана услуга "диагностика ходовой", при всем при этом еще и бесплатная. Проблему выявили. В ближайшее время приеду к ним ремонтироваться🙂

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приезжал на осмотр ходовой, все посмотрели и сделали список что нужно ремонтировать.

Очень понравилось приеду на ремонт

Хороший сервис. Отзывчивые квалифицированные сотрудники. Все услуги оказали хорошо. Подсказали по проблемам которые не были в заказе. Удобная комната ожидания. Рекомендую

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис в удобном месте! Грамотные мастера! Вежливый персонал! Радуют периодические акции! Доступно рассказывают о недочетах с автомобилем и предлагают их решение!

arhipovdeniss написал 2 отзыва об этом месте