Эль` Като

Кафе

Либо мне так не повезло... Купилась на хорошие отзывы здесь. Решила сама зайти и выбрать. Внутри в помещении как в сарае. Неуютно, неопрятно и темно.... Девушка, которая принимала заказ, видя, что я не знаю чего выбрать, просто стояла и смотрела на меня. Консультации не входят в услуги? С горем пополам выбрала.

Приготовили быстро. Когда забирала,...

Приготовили быстро. Когда забирала, просто зашла и взяла пакет, который стоял на кассе. Там никого не было. Какой то мужчина, стоявший и ожидающий, по-видимому, роллы, мне сказал "да ваши, берите". Ну ок. Взяла)

Вот какой черт меня дёрнул роллы заказать ...

Роллы вкусные были, васаби острый. Но! Сидеть всю ночь на унитазе в мои планы не входило!!)) Короче, в итоге, я разочаровалась в этом заведении. Был первый и последний раз, когда заказала там роллы.