Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

• Открыто до 21:00

Юрист помог мне составить претензию, которую я выслала должнику. Затем составил иск, с которым я пошла в суд. Профессионализм юриста центра позволил мне выиграть дело. Маленький совет-начните представлять интересы в людей в суде, тогда от клиентов вообще отбоя не будет.

Хотелось бы отметить то, что время ожидания в очереди здесь занимает не меньше 20 минут. Конечно, по сравнению с качеством оказываемых услуг, это пустяк. Но тем не менее хотелось бы попросить руководство отрегулировать этот момент. Когда опаздываешь по делам и день расписан, то даже 20 минут для меня критично.

Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.

Оформили мне ООО под ключ. Понравилось то, что все сделано вовремя, были пунктуальные, не приходилось ждать больше 5 минут, пока меня примут. Наше ООО уже успешно функционирует, спасибо. Смело могу рекомендовать этот юридический центр. Мне и моим партнерам все понравилось.

Я купил землю в пригороде, решил там строить дом. Но вот совершенно не было желания заниматься всеми оформлениями и согласованиями. Нашел для себя выход, оплатил услуги оформления у юриста. В этой компании подготовили все необходимые бумаги без моего участия. Занимался всем Халтурин Сергей Валерьевич, все оформил правильно. Благодарю.