Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 09:00

Попала в долговую яму, не

Могла выплачиватт кредиты. Записалась на консультацию по банкротству. Мой долг списали, я банкрот!

Обратилась в единый центр защиты с просьбой списать долги, так как во многие банки была должна. Мои кредиты списаны, банки перестали беспокоить звонками практически с первых дней работы с юристами. Процедура долгая, но эффективная.

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв!

Здравствуйте! Начались списания с пенсии, банки беспокоили звонками. Единый Центр Защиты помог мне решить вопрос со списанием долга перед банками. Спасибо сотрудникам компании!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

По телевизору увидела рекламу , сестра мне сказала , что помочь решить проблемы с долгами мне поможет Единый центр защиты. Обратилась к вам , и не пожалела,мои проблемы с кредитами помогли решить и списали долг, чему я очень благодарна вам. Большое спасибо юристам!!!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

В Единый Центр Защиты я решила обратиться после того, как потеряла работу и поняла, что на оплату кредитов у меня нет денег, оплачивать кредиты стало невозможно...Банки начали присылать письма, звонить...В Едином Центре Защиты мне помогли решить мою проблему и списать долги законным способом. Моя проблема решена, чему я очень рада.

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от работы наших специалистов у Вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо за рекомендации! Мы рады помочь Вам всегда!