Единый центр защиты

Юридическая служба

Юридическая контора понравилась. Потому что достаточно ответственно относятся к делу и помогают своим клиентам. Обращалась для того, чтобы оформили банкротство, все сделали быстро и без лишних вопросов. Могу порекомендовать компанию, потому что недорого берут.

Возник спор с застройщиком. Очень неприятная ситуация - взял деньги на строительство. А по факту ни жилья, ни денег. Да причём сумма не маленькая. Юристы этой службы мне помогли обязать застройщика вернуть деньги.

Добрый день, Дарина! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!

На самом деле работают четко и грамотно, большой опыт в решении многих юридических вопросов и огромная команда. Спасибо ребятам, что вошли в мое положение и решили вопрос максимально быстро. Осталась довольна, потому что все просто и понятно, при этом денег не так много взяли.

Полина, добрый день! Спасибо за Ваше обращение к нам, надеемся, что Ваш вопрос решился в лучшем виде. Хорошего Вам дня!

Был вынужден искать помощи у юристов для проведения банкротства. Обратился в юридическую службу. Мне понравилось, как четко организована там работа. Сотрудник меня выслушал, дал список нужных справок. На второй консультации объяснил схему проведения процедуру, обозначил все мои шаги. Через 5 месяцев мне списали большую часть долгов. Рекомендую!

Мне нужно было пройти процедуру банкротства. Юристы этой службы помогли в решении этого вопроса, причём работали слаженно и оперативно. Процедура немного затянулась из-за того, что я долго готовила документы. Но в целом всё решилось, так как я и хотела.