Джонни Ву

Ресторан
  • Самара, Красноармейская улица, 1а — 1 этаж
  • Дом промышленности 60 м

Посещали данное заведение с семьёй и были очень разочарованы. Вкусными из всего заказанного оказались только шурупа, дымляма и лагман. Хумус был весьма посредственным, фалафель принесли холодным, порядок выдачи блюд не соблюдался, в итоге сначала мы ели горячие супы, потом холодные закуски, кто-то ел уже второе блюдо, а кто-то не мог дождаться первого. Венцом стало обнаружение длинного чёрного волоса в блюде.

И отдельно про сервис. Я понимаю, что нас обслуживала стажёр, что все учатся и т д.. Но количество косяков больше 5 за вечер - это как-то слишком. Сначала нам пообещали в качестве комплимента чай или вино, мы выбрали чай и попросили принести его в конце вечера. Затем я спросила, нельзя ли один чай заменить на кофе. После уточнения официант сказала, что можно. В итоге мы попросили два кофе без кардамона, подразумеваю, что остальным принесут чай. Где-то через 20 минут на очень красивом подносе (надо отдать должное, подача очень красивая) нам принесли турку и одну чашку, красиво налили в неё кофе и... видя наши недоуменнве взгляды...сказали,что в турке две порции, принесли вторую чашку. Понятно, что второму человеку досталась одна гуща. Чай так и не принесли. Когда ещё через 15 минут мы уточнили про чай, выяснилось, что его никто не собирался делать. На вопрос, долго ли заваривать чай, официант ответила: "Ну, так..." а потом, 5-10 минут. Даже если есть завал на баре (которого не было, так как ресторан был заполнен едва ли на половину), что такого сложного можно делать 10 минут в процессе заваривания? В итоге от чая отказались. Финалом стало то, что в счёт нам включили один кофе. То есть по логике, комплиментом был только один кофе. Первый раз вижу такое, чтобы комплимент был на одного гостя, а не на всех. И даже если так, об этом нужно было предупреждать заранее. В итоге, официант даже не извинилась перед нами, за все отдувалась менеджер.

Ну и по времени, все очень медленно. Заказав супы и Хумус (которые, очевидно, приготовлены заранее), мы провели в заведении полтора часа. В общем, мы в это заведение больше ни ногой и никому не советуем.