ДОМОКОН

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00
    в избранное

долго бы мы еще листали картинки готовых кухонь, если бы не ваши менеджеры, которые направили нас в нужное русло, и мы быстро определились с цветом, формой и конфигурацией

Отлично понимают, что хочет клиент, сервис в этом плане на высоте. За все те разы, что обращались, никогда не пытались навязать нам лишних услуг или деталей для удорожания заказа

ilyateterin230888 написал 2 отзыва об этом месте

Монтаж произвели вовремя, сделали все быстро, предупредили сразу брать всю пленку с окон, иначе потом ее фиг отдерешь. И правда! Пропустили малюсенький кусочек по самому верху, чем только мы его в итоге не терли, чтобы без следа удалить, так что делайте все вовремя и смотрите тщательно, мастера дело говорят)

Очень большой выбор всего, что только можно представить, по сути, могут вам квартиру практически полностью упаковать, мы вот только балкон здесь не отделывали и теплицу не заказывали, а так часть мебели, двери в квартире и входная, три окна все здесь заказывали

Ольга написала 2 отзыва об этом месте