Carrie

Кофейня
  • Самара, Московское шоссе, 247а
  • Ново-Вокзальная (Московское шоссе) 70 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Начиталась я отзывов про безумно вкусные эклеры, насмотрелась слюновыделительных фоток друзей-фламперов и забыла. Забыла, что десерты в этой Carrie покупать нельзя!

Вот предмет моих чаяний на фото: оч хотелось насладиться нежными, воздушными, ароматными эклерами. На тортик матча глаз упал уже при общении с официантом. Судя по чеку, Екатериной. Так она вкусно и бойко рассказывала про содержимое витрины, что захотелось все скупить, но я себя сдержала. И не зря!

Из четырех эклеров понравился один, сливочный.

Новинка, как его позиционировала Катя, "клубничный" - с заветренным кремом и жестковатым тестом, наверное, был вкусным раньше.

Той же вчерашней (надеюсь) свежести был шоколадный.

Эклер с юдзу, мало того, что уже стал сухарем, так еще крем лимонный не меру кислый, НМВ.

Ну, а королем этого "великолепного" набора оказался торт Raw матча. Кусочек заветрился до состояния муляжа, листик мяты не просто завял, а высох, скрючился и присох к поверхности торта 🤦

Несмотря на плачевное состояние, все десерты были дома испробованы. С торта резиновый крем мы обрезали, внутри он оказался вполне съедобным. Надеюсь легкая кислинка в суфле была задумала кондитером, а не сформировалась в процессе ожидания тортом своего потребителя.

Итого: из 5 приобретенных десертов радость доставил только 1! При чеке в 715р. Не много двойки за такое качество?

На всякий случай уточню, моими пожеланиями при заказе были, и я обратила на это внимание офа: "СВЕЖИЕ, сегодняшние эклеры и СВЕЖИЙ, легкий, нежный тортик"

В который раз попадаю на некачественную продукцию в Кэрри 😢

Моя вина - со временем забываю о плохом и иду сюда снова в надежде на зачетные вкусняшки. Вот только свежие - это на про Carrie 😒

• Да, листик мяты совсем усох ((

Остальное на вид выглядит так красиво!

Я бы за такие коробочки, цвета Тиффани - душу бы продала! )) Очень милые! Это в каждой из них эклер был? ))

• Мне на витрине тоже понравился вид десертов. А может полопать их очень хотелось и желание глаза мне застило )) Да, каждый эклер в отдельной коробочке, потом в крафтовый пакет кладут, поэтому лист мяты я разглядела уже дома (

В Омске есть такая сеть кофеен?

• У нас такой нет )

• 😠

• эх, какие красивые😍 жаль, что невкусные (( у нас похожие вкусняшки делают в organic coffee, и эклеры разные навороченные, но мой фаворит это чизкейк 😁 кстати тоже упаковывают в голубую упаковку☝️

• "кстати тоже упаковывают в голубую упаковку☝️" - наверное маркетинговый расчет на то, что гламурных фифочек привлекает оттенок "тиффани" 😁😁

• мне и без Тиффани бирюза нравится😁 не любимый цвет, но приятный)

• Согласна, коробочки привлекательные 😊