Black and white

Кафе
  • Тухачевского, 22 — 1 этаж
  • Пензенская 400 м

Заказали пиццу,ждали 1час 40 минут,хотя сказали 1 час 20 минут.Просили 2 соуса,положили только один. Пиццу привезли чуть теплую.Курьер ПЕРЕПУТАЛ!!!!! дом!!!!!!!Соус я дома вкуснее сделаю. Брали пиццу 4 сезона.Вы мне скажите где ваш повар учился?! есть не возможно!!!Также взяли пиво полутемное,пиццу запить пойдет,на пиво вообще не похоже.Я больше в жизни не буду у вас заказывать и всем своим друзьям скажу,что бы у вас ни чего не брали!!!!Когда еле пиццу пришли к такому выводу что вы пиццу в магазине купили,разогрели и привезли!!!! Очень сильно пожалели,что заказали у вас!!!!

• Простите, но по отзыву видно, что вы драматизируете ситуацию из за опаздания. ПЕРЕПУТАЛ ДОМ! - так говорите буд то он ГОРОД перепутал.Действительно в самаре сложно перепутат дома. Ну конечко как следствие НИЧЕГО не понравилось... в Вашем отзыве нет конкретики, что именно (толшина теста, горечь/сладость пива...)не устроило Вас. Думаю друзья ваши и те кто прочтет этот отзыв достаточно умны чтобы не делать выводов прежде чем сами не пробовали.

• Я не драматизирую!!!! Пицца была не вкусная,тесто сухое,так называемый соус для пиццы очень острый!!!!! У меня ребенок очень любит пиццу,но в данном случае она ее даже есть не стала.кусочек откусила и сказала что не вкусно!!!!!! И это не только мое мнение,а всей нашей компании для которой эту пиццу брали!!!!!!И да на опоздание плевать!!! Но покажите мне хоть одну пиццерию которая доставляет пицци не в ТЕРМО СУМКАХ как положено,а в обычных пакета Русь!!!!!! Это просто вверх не уважения к своим клиентам!!!

• Здавствуйте kuzmina.lellka, мы извиняемся за опоздание Вашего заказа. Доступ в Промышленный р.н затруднен из за ремонтных работ. Мы согласны с Вами, что пиццу следует употребить в течении 1 часа после приготовления, но в условиях доставки трудно это условие соблюсти. Перевозка в Термо сумках в летнюю жару приводит к тому, что пицца мокнет. По этому мы не используем Термо сумки при аномальной жаре. Соус, который Вы выбирали, является острым соусом и больше подходит к куриным крылышкам и к закускам, чем к пицце. Оператору следовало бы предупредить Вас об этом. Очень жалеем, что у Вас сложилось негативное впячатление о Нас, но предлагаем Вам не судить так катигорично, опираясь только на 1 заказ. Приглашаем Вас и ваших друзей в Наше кафе. Готовы предложить пиццу 4 сезона и бокал любого пива совершенно бесплатно.