Самара

Black and white

Кафе
  • Тухачевского, 22 — 1 этаж
  • Пензенская 470 м

Доброго времени суток,уважаемые друзья!На сайт данной компании вышла почти случайно и ни капельки не пожалела,а наоборот,команда кафе приятно порадовала отменной,очень вкусной и свежей едой!!!Не смотря на то,что заказывала доставку,блюда были изыскано оформлены,за что отдельное спасибо шеф-повару!!!Администратор в беседе был очень любезен и старался учесть все пожелания,что очень порадовало!!!В общем,остались мы сыты,в позитивном настроении,чего и всем желаю!!!От души,благодарю команду кафе и его руководителя!!!Успехов и процветания!!!До новых встреч!С уважением,Екатерина.

• А какие же у них минусы и зоны роста? Очень уж лесным кажется ваш отзыв в нашем суровом реальном мире..

• Доброго времени суток!Я не была в самом кафе,поэтому рассуждать о,возможных минусах интерьера или качества обслуживания на месте,соответственно не могу.Если Вы заметили,то мой отзыв именно о кухне и коммуникабельности и оперативности персонала по доставке!Ещё раз имела возможность убедиться в этом сегодня!За что благодарю коллектив кафе повторно-всё отлично!!!
    Не знаю в каком "суровом" мире Вы живёте,могу только отметить,что свой мир мы создаём сами,своими же руками!А о зонах роста посторонним лицам рассуждать как-то,простите,не корректно.Я сама являюсь большим прагматом,но таких советов стараюсь не раздавать и всегда протестую относительно фантазийных посылов подобного плана,т.к. профессиональная этика,к сожалению,в виду ментальности нашей существует только на словах,что печально.Поэтому остаётся пожелать Вам успехов на поприще Вами выбранном,в качестве критика,потому что положительный отзыв всегда идёт от души.
    С уважением,Екатерина.

• Убедительная просьба к ребятам комментаторам:давайте писать правильно и уважать русский язык!Не прилично уже делать в письмах орфографические ошибки-все взрослые,грамотные и уважающие себя и других люди,в конце концов!
    С уважением,Екатерина.