• Самара, Партизанская, 86 — 413 офис
  • Дзержинского 340 м

Долго сомневался в необходимости установки фильтра, так как пользовался обычно кувшинным фильтром иногда вообще не брезгал воду из под крана пить. Но со временем тема здоровья своего и близких стала казаться более актуальной.

Решил почитать про разные виды фильтров, думал честно говоря, что это очень дорого будет обходиться: всякие установки и обслуживания.

Перечитал не мало информации в интернете. Когда я уже почти решился, мне знакомые посоветовали обратиться в компанию - "Безопасная вода" у меня были конечно еще вопросы и сомнения, но тут мне помогли разобраться и понять, как что работает. Оказалось поставить фильтр под раковиной не так дорого как покупать одноразовые фильтры для кувшинов, покупать магазинную воду или таскать с родника. Раньше я еще смеялся над братом который даже готовил на покупной воде. А теперь у меня дома бежит из крана чистенькая вода, как будто живу где то в маленьком домике на краю альпийской деревеньки.))

О здоровье лучше думать когда оно есть, а ни когда уже поздно.

Рекомендую почитать про воду: какую продают в магазинах и какая течет из крана. На сайте этой компании есть часть той информации которую я выискивал в интернете, можно сказать основное. Не экономьте на здоровье лучше экономить на вредных сладостях и прочем.