Автодромиум

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

Очень понравился большой выбор автомобилей в салоне. Персонал вежливый, менеджер быстро оформил документы. В общем ставлю 5 звезд салону.

Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)

После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.

Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками!

Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.

Брала машину в кредит и очень рада что выбрала этот салон! Хочу подчеркнуть работу персонала, особенно работу консультантов, помогли с выбором машины и я осталась очень довольна, спасибо!