Авто-газ сервис

Торгово-ремонтная фирма
  • Самара, Красных Коммунаров, 26а
  • Безымянка 800 м

В мае решил установить ГБО. Приехал в сервис на Красных Коммунаров 22а(предварительно созвонившись).Мастера по установке порекомендовали поставить Digitronic 4 поколения (у меня авто FAW Vita) . Баллон под запаску,заправочная горловина установлена в лючок бензобака под крышку(очень удобно),все трубопроводы в гофре все аккуратно, установкой очень доволен.

Работа по установке проведена оперативно где то часа за 2-3(даже не ожидал)все на высшем уровне,парни все детально рассказали по правилам пользования ГБО. Молодцы всем кто надумает ставить себе ГБО рекомендую данный сервис!

Здравствуйте Сергей Сад, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!