Авто-газ сервис

Торгово-ремонтная фирма
  • Открыто до 17:00

Здравствуйте rogogerman16, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте Сергей Сад, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Все хорошо, парни работают на 5! Несколько машин уже поставил на газ. Все работает, проблем нет, что еще писать...

Ставил давно уже, в прошлом году, только сейчас дошли "руки" до написания отзыва.

Юра, Миша Спасибо за отличную работу!

Здравствуйте Игорь, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Народ ставьте здесь газ!

Я поставил полгода назад, проблем с машиной нет вообще! Пришлось ухать в Питер по работе, перегон Самара - Питер на гезе в легкую! Сейчас тут каждый день за рулем, уже около 30.000 на ездил без Т.О. все работает!!!(ребят, если читаете - обязательно заеду как смогу! )

Сергей на Лансере 10

Здравствуйте lujo-sergeyy, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

На Cadillac SRX поставил тут газ - все ок.

Запаха нет, расход не беспокоит....

Все

Здравствуйте danil_sergeyy, Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!