• Самара, Ново-Садовая, 359а
  • ТЦ Пирамида 200 м

Посетила точку Асокмы на Ново-Садовой и как-то схлынула моя эйфория насчет этой сети 🤷

Начну с хорошего:

👍 Магазин большой, просторный, чистый, без неприятных запахов, за прилавком суетятся несколько продавцов, персонала хватает.

Начну с хорошего:

👍 Ассортимент такой, что глаза разбегаются! Свежее мясо, птица, полуфабрикаты в заморозке. Шашлыка в различных маринадах видов 10. На любой вкус разделка, выглядит аппетитно все! Есть молочная продукция, в т.ч. и фермерская 🥛

👍 Попутных товаров много: соусы, специи, бакалея... Цены не задраны.

👍 Срок годности готовых мясных деликатесов - 3 дня. Консервантов в составе нет, продаются в вакууме.

👍 Вечером прошла скидка 20% на готовую продукцию. Тут врать не буду, условия не уточняла, просто порадовалась, что набрала мясных вкусняшек от души, а заплатила меньше 700р.

Конечно, сразу и попробовала все 😋

🦃 Буженина из индейки - с черносливом и курагой - суховата, вот, как дома получается, такая же. Мне показалось чуууть кислила, в целом - норм.

🍥 Рулет нежный - интересный продукт! По центру мягкий творожный сыр с веточкой укропа (кто не любит - имейте ввиду, он отчетливо чувствуется), дальше говяжий фарш и все это обернуто пластом сыра, типа копчёного сулугуни. Необычно, но вкусно.

🥓 Колбаса ветчинная - в ней мясо большими кусками, печеная паприка и много соли 😑 Если б не пересол поставила бы 5+ колбаске 😊

🍲 Заливное Провансаль - отличное заливное! Нежное желе, в меру желатина и майонеза, насыщенный мясной вкус, там действительно МНОГО мяса и... осколок косточки! 😰 По вкусу было моим фаворитом при дегустации, пока кость не оцарапала мне больно десну 👿

Что еще повлияло на оценку:

📛 Какое-то пренебрежительное отношение персонала к покупателям 🤔 Несколько сотрудниц занимались нарезкой/упаковкой продукции, пока я стояла перед ними и ждала, когда обратят внимание. Не дождалась, обратилась сама, на что мне велели еще подождать. Недолго, несколько минут, но как-то неприятно... будто бы навязываюсь 🙄

Также, не торопясь, кассир обслуживала свою знакомую, попутно узнавая новости. Пришлось постоять на кассе в очереди, хотя и очереди-то не было 😆

Даже не знаю, буду ли рекомендовать магазин своим знакомым, да и оценку хотела поставить - 3, но разве кости в заливном - нормально? Однозначно, бывает лучше!