Акконд

Фирменный магазин
  • Самара, Ново-Вокзальная, 247 — 1 этаж
  • Ново-Вокзальная (Московское шоссе) 260 м

С продукцией кондитерской фабрики Акконд знакома давно. От большинства подобных производств состав конфет чувашской фабрики отличается приятной натуральностью. Что конечно же отражается на вкусе! )

Фирменных отделов Акконд в Самаре несколько, я забегала только в этот. Маленький магазинчик на первом этаже жилого дома, один продавец за прилавком, оплата нал/безнал... Продукцию можно найти и в крупных сетях, даже чуть дешевле, но здесь ассортимент наиболее полный, товар свежий. Много развесных позиций, удобно брать понемногу на пробу.

Кроме конфет Акконд в магазине представлена Белевская пастила. Любители экопродуктов наверняка о ней знают. Абсолютно натуральный состав, без красителей, консервантов и пр.гадости. Есть пастила без добавления сахара.

Мы подсели на аккондовскую Каурку ;-) Конфеты, вафли, карамелька... Производитель и сам не определился, что это - на упаковке значится "десерт" )) Есть вариант без глазури для тех, кто не ест шоколад.

Магазин рекомендую сладкоежкам и приверженцам эко/био - найдете для себя много интересного! 🍬👍😋

Приятного аппетита! 😀

• У нас такой Каурки не встречала даже 🤷‍♀️

• Видимо, до Омска не довезли. У нас еще их конфеты Суфаэль часто встречаются в продаже. На втором фото видно их

• Прикольно: Каурка!! )) Типа Сивка-Бурка - вещая Каурка?!

• Судя по картинке, именно так ))

• В Новосибирске тоже такие не видела🤔 хотя редко ем конфеты🙈

• А с чем же на работе чаи гонять, как не с конфетками? ;-)))

• батончики разные пробую😋 конфеты маленькие, обычно трудно остановиться) а батончик схрумкал и все, больше не надо))😁

• Батончики да, тема ) Но это уже полноценный такой перекус! ☝🙃🍬

• ну да, в течения дня должно быть 2-3 перекуса и 3 полноценных приема))

• Кароч, с кухни можно не уходить! 👍🍌🥞🍗☕🥐🥗😂

• поэтому у меня всегда с собой контейнер или фрукты ещё со студенческих времен🤭😁 когда я ела между парами говорили, что "Надя опять есть"🤣 но ведь это же залог работающего пищеварения и в связи с тем хороше фигуры ☝️ Организм не успевает испытать чувство голода, в связи с чем не вынужден накапливать жировые запасы🤓

• Эх, проголодала я свою фигуру! ))))

А ты, Надюш, молодец! Научный подход везде поможет! ;-)

• Птица дивная это мой наркотик просто (((

• А я не пробовала Птицу... Вот и повод снова зайти в Акконд ))))

• по моему мнению это сейчас самое лучшее птичье молоко, раньше лет 30 назад Новосибирская птичка была именно такой, а теперь всё-испортилась, берите белую, она просто волшебство,я держу в холодильнике, получается хрусткий корпус и суфле охохо, завтраж куплю ((( а весна уже дышит...

• Хех, лет 30 назад у нас было Птичье молоко офигенское местного производства ;-) Там бабушки в большом чане суфлешку лопатками вручную взбивали! Суфле получалось воздушным, легким, нежным... Давно такого не встречала (( Потом производство автоматизировали, рецепт оптимизировали... гонят химозу гадкую!

А белую Птичку попробую обязательно! Спасибо за наводку )

Фиг с ней с весной! Как грится: "За 14 дней строгой диеты можно потерять 2 недели счастливой жизни!" )))))

• жду мнения)

• Ого сколько у вас там всего интересного!)) надо решать вопрос с доставкой таких марок в Омск, и Москву, я такое ни разу не видела тоже, очень интересно эко вкусняхи

• В Википедии прочитала, что продукция Акконда занимает 90% рынка Чувашии и только 1,9% на общероссийском, так что... Добро пожаловать в интернет магазин, где обещают цены ниже розницы, бесплатную доставку и оплату при получении ;-)

• О, спасибо большое, погуглю интересно