Адвокаты и Юристы

Юридическая консультация Галиной Натальи
  • Самара, Победы, 142 — 1 этаж
  • Юбилейная 260 м

Весной этого года я обращалась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" по вопросу приватизации земельного участка в Волжском районе. Геодезист Андрей Бобылев приехал ко мне с аппаратурой, сделал замеры и выдал мне план участка с координатами.

За выезд геодезиста и межевой план я заплатила 7000 рублей, к слову, ценник меня очень сильно порадовал (сравнила цены по городу, мне называли от 8000 до 12 000 рублей).

Потом юрист Сергей оперативно подготовил необходимый для приватизации пакет документов и подробно объяснил дальнейший порядок моих действий.

За консультацию и сбор документов я заплатила 10000 рублей. И этот ценник меня тоже приятно удивил, т.к. в другой юридической компании, кстати называющей себя федеральной компанией с самыми низкими ценами, с меня запросили (причем с учетом огромной скидки) 33750 рублей + расходы сверху.

Думаю, разница между 10 000 руб. и 33750 руб. вполне очевидна!!

В тот момент, когда мне Сергей выдал на руки пакет документов и я подписала акт выполненных работ, я осознала, как же хорошо, что я обратилась именно в "Юридическую консультацию Галиной Натальи", так как здесь работают действительно профессионалы своего дела, ответственные, культурные и очень внимательные люди, которые не разводят на деньги, а за работу берут честную и адекватную цену.

Считаю, что компания и ее сотрудники достойны похвалы и самой высокой оценки.