Адвокаты и Юристы

Юридическая консультация Галиной Натальи
  • Самара, Победы, 142 — 1 этаж
  • Юбилейная 260 м

Из за семейных неурядиц у меня с мужем произошла большая ссора, и он начал говорить, что я плохая мать, что я мало уделяю время ребёнку, поэтому он у меня его заберет, лишит родительских прав, и я больше никогда не увижу своего сына. Это конечно не правда, но зная его характер, свою угрозу насчёт того, что спрятать от меня ребенка он вполне мог реализовать.

Я решила не медлить, подать на развод и закрепить ребенка по суду за мной. Я позвонила в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" и узнала, что составить иск в суд будет стоить 3000руб. Цена меня устроила и я пошла к юристу. Попала я на приём к руководителю компании Наталье Александровне Галиной. Она начала задавать мне вопросы по моей ситуации, рассказывать судебную процедуру, и настоятельно посоветовала мне прежде чем заказывать у них иск, сначала провести переговоры с моим мужем. Было сложно, но я уговорила супруга придти вместе со мной к Наталье Александровне на беседу.

Она долго объясняла ему сложность споров о детях, рассказала, что и к нему и ко мне будут приходить органы опеки чтобы исследовать место жительтства ребенка, что будет проводиться психологическая экспертиза, что это всегда психологически сложно как для родителей, так и для детей, что ссоры и конфликты между родителями очень сильно травмируют психику ребенка и пр. Мой муж сначала был в агрессии, пытался спорить и доказать свою правоту, но потом, с каждым словом, с каждым аргументом, которые приводила Наталья Александровна, он становился всё спокойнее и спокойнее, и наконец, включился в разговор. По итогам, он сказал мне, пошли домой и там спокойно все обсудим. Ну а дома произошло чудо и мы помирились, иск нам не понадобился, заплатили только за переговоры. Сейчас пишу отзыв, а муж сидит рядом и улыбается, просит и от его имени поблагодарить Наталью Александровну за сохранение нашей семьи. А от себя хочу добавить, что она не только грамотный юрист, но и очень добрый человек. От всей нашей семьи желаем ей удачи, благополучия и успехов в её нелёгком деле!