Адвокатский кабинет Приставко А.С.

• Закрыто до 08:00

С Антоном Сергеевичем Приставко работали по делу о взыскании долга с наших клиентов. Не смотря на то, что лично присутствовать на заседаниях не было возможности, адвокат отлично отстаивал интересы нашей компании и выиграл дело в арбитраже. Спасибо. Рекомендуем, смело можете доверить ему вести Ваше дело, проверенно на нас.

Вячеслав, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Я довольно часто практикую дистанционную работу со своими Доверителями, поэтому буду рад сотрудничать с Вами вновь!

Тимур, спасибо за отзыв. Я рад, что смог Вам помочь.

С Антоном Сергеевичем приятно работать, так как он знает, что делать, чтобы добиться положительного решения в суде. Он помог нашей компании вернуть 1,5 млн руб от нерадивых клиентов, сделал это быстро и лишний раз нас не дергал. Рекомендую!

Максим, спасибо за положительный отзыв. Буду рад помочь вам снова

Антон Сергеевич Приставко оказал мне помощь, когда она мне было это необходимо, а именно он через суд вернул мне машину, которую обманным путем и бумажными махинациями хотел присвоить себе один мой товарищ. До сих пор не понимаю, как по документам она оказалось его, хорошо, что адвокат Приставко А.С. смог во всем разобраться. Спасибо Вам еще раз!

Вадим, спасибо за положительную оценку моей работы. Удачи Вам!