• Самара, Стара Загора, 64
  • Кинотеатр Шипка 320 м

Одно из лучших маркетинговых агентств с которыми мне доводилось иметь дело. Проффесиональный подход сотрудников, тщательная анализация, и в целом продуктивный настрой к своему делу и поставленным задачам быстро выявляет слабые стороны выбранной мною ранее стратегии.

Касательно положительного результата после подбора верного направления ситуация начала выравниваться в положительном ключе. Так же приятно удивила система рекламы через яндекс систему на сайт, который был заказан тут. Она как выяснилось оказалась довольно эффективной, поскольку после не пошел фидбек который ранее был труднодоступен. Думаю после благопритяного опыта работы с данной компанией могу смело рекомендовать е знакомым и в целом всем, кого заинтересует спектор услуг предоставляемый данной компанией.