63 плюс

Аптека
  • Самара, Ново-Вокзальная, 146а — цокольный этаж
  • Московское шоссе (ул. Ново-Вокзальная) 60 м

Электронная очередь в аптеке?? Что-то новенькое! ))) Не понимаю, зачем, когда всего 3 окошка, все в зоне прямой видимости и аншлага нигде нет... Возможно для разграничения "покупателей" и "получателей" товара, поскольку здесь можно не только купить, но и получить интернет-заказ. Руководству виднее )

Впрочем, мне все понравилось: обслужили быстро,...

Впрочем, мне все понравилось: обслужили быстро, без навязывания витаминов и прочего "товара дня". Без менторских поучений, что лечиться нужно другими препаратами. Да, были и такие случаи в моей практике (( Возможно, есть более современные лекарства, но, если мне помогают ЭТИ, почему я должна покупать кота в мешке? Дорогого причем, кота! Извините, наболело! ))

Так вот, возвращаясь к теме отзыва, хочу сказать, что здесь вас проконсультируют тактично, вежливо и грамотно. Цены средние. Я была рада, что необходимые мне лекарства оказались в наличии. До этого пару аптек обошла безрезультатно.

Аптеку рекомендую. Будьте здоровы! )