5 КармаNов

Сеть магазинов одежды
  • Самара, Московское шоссе 24 км, 5 — 1 этаж
  • ТЦ Мега Икеа 110 м

На излете карантина муж неожиданно оказался на размер больше, чем его летние рубашки 😂 На наше счастье заработала Мега и во внеплановый выходной 24 июня мы подались в его любимый магаз - 5 КармаNов

👚 С порога муж узрел рубашки в неизменную клетку - ценники порадовали скидосом 👍

👚 Подоспела девушка-консультант и заверила, что есть все размеры,...

👚 Подоспела девушка-консультант и заверила, что есть все размеры, а не только вывешенные S-ки

👚 Попытка влезть в М ожидаемо не увенчалась успехом, хотя привычный манер носки - нараспашку поверх футболки - вполне позволял такую вольность. L-ка села идеально 🍰🤣

👚 Выяснилась новая приятность - 3-я вещь идет в подарок, акция суммируется со скидками. Итого за 3 рубашки получилось 2378р., что вполне приемлемо за их качество (турецкие фабричные) и состав (80% хлопок, 20% полиэстер)

👚 На кассе нам напомнили, что владельцам бонусных карт за неделю до и неделю после ДР дается дополнительная скидка в 20%. Гуд!

👚 Главное - муж доволен и одет на лето 👖👔

👚 Антиковидные меры сотрудниками соблюдаются, при этом девушки по-прежнему милы, приветливы, работают на позитиве и оч шустро обслуживают покупателей.

Вот, собственно, за что мы и любим этот отдел и с удовольствием всем РЕКОМЕНДУЕМ! 👍

• "Клетки, клетки, клетки,

Как в метрополитене вагонетки,

Клетки, клетки, клетки,

Вы словно шоколадные конфетки!" только это про штаны) за такие деньги великолепно!

• Юль, осталось

Трубы парохода

Модные в любое время года

прикупить к этим клеткам и будет офигенный лук - мечта комбайнёра 🤣🤣🤣

• а мне нравится, когда мужик не заморочен насчёт одежды- как бы лёгкая небритость, все дела 😄 Наманикюренные, напомаженные мужики это ужасно😆

• Согласна, зацикленные на своей внешности мужчины 🤳, мне тоже не нра 😉

Достаточно чистоплотности и аккуратности 👍

• Что-то я не помню, чтобы у нас в МЕГЕ был такой магазин...

• В Самаре их несколько даже, в крупных ТЦ. В следующий раз оформление отдела сфотаю, оно у них запоминающееся. Может визуально узнаете )

• Пусть растёт доXL, а так же XXL ! Крупный мужчина видный деятель!😁

• Вот рестики откроют и будет дальше стараться ))))